Ищем инвестора для открытия онлайн - курсов по обучению (Академическому рисунку, живописи, набросков, натюрмортам по воображению).
Вложения от 200.000р до 400.000р. Аналогичный проект был протестирован в реальных условиях, подтвердил свою коммерческую целесообразность.
Полное описание инвестиционного проекта
Все процессы хорошо известны и отработаны, есть необходимая команда для старта. Нужны лишь инвестиции на запуск.
Окупаемость 3-5 месяцев. Ожидаемая прибыль после окупаемости: 500.000р в месяц. Плюс открытие направление подобного плана с прибылью от 400.000р до 700.000р.
Спрос большой, конкуренция минимальная.
Проект имеет хороший потенциал роста, при грамотном управлении легко вырастет до ощутимых масштабов в своем сегменте. Идеальный вариант для тех, кто не хочет сильно рисковать. Инвестиции можно запускать поэтапно, небольшими суммами, убеждаясь на каждом шагу целесообразности и эффективности их использования.
Дополнительная информация
Стадия проекта
Бизнес идея
Цель инвестиций
Создание нового предприятия
Рабочие места
-
Тип инвестора
Все
Форма инвестиций
Долевое участие
Риски
Средние
Команда, компетенция и опыт
Два соучредителя имеют опыт в этой сфере. Дизайн, организация, консультация.