Тип предложения | Продажа бизнеса |
Сумма продажи | 12420 USD |
Среднемесячная прибыль | 3100 USD |
Среднемесячный оборот | 0 USD |
Количество сотрудников | 0 |
Рабочий коллектив | Частично остается |
Стадия Бизнеса | Неработающий |
Причина продажи | Личное желание |
Cрок деятельности бизнеса | До терх |
Сфера | Развлекательный бизнес |
Страна | Россия |
Инициатор | Егор Падалкин |
Продаём кейтеринг-компанию, которая помогает организовать фуршеты и корпоративы, в Петербурге и по Ленинградской области. Прибыль - от 200 000 рублей в месяц.
Здравствуйте! Мы - Центр Продажи Бизнеса, коллегия бизнес-брокеров. Мы помогаем нашим клиентам купить или продать бизнес, быстро и с пользой.
Продаём кейтеринг-компанию, которая помогает организовать фуршеты, банкеты и праздники, корпоративы. Компания работает по Петербургу и Ленинградской области.
Ежемесячная прибыль начинается от 200-т тысяч рублей в месяц, с каждого заказа владелец бизнеса зарабатывает 50%. Дополнительную прибыль обеспечивает школа поваров, которая «примыкает» к кейтеринг-компании.
Компания работает на рынке два года, выполнила 100 заказов от клиентов. С клиентами сотрудничают по 100-процентрой предоплате, персонал набирают к конкретным мероприятиям-заказам, гонорары выдают после выполнения заказа. Постоянных затрат мало.
Новые клиенты «приходят» с двух рекламных каналов. Первый – собственный сайт, который продвигают СЕО и контекстом. Второй канал – «сарафанное радио», положительные рекомендации, от старых клиентам к новым.
Владелец компании разработал бизнес-план развития – как увеличить число клиентов, какие новые рекламные каналы использовать. С планом познакомим на переговорах, передадим новому собственнику по заключению сделки.
Управляющий сотрудник компании, который занимается курированием всех заказов и оперативным управлением на мероприятиях, согласен сотрудничать с новым владельцем бизнеса.
При заключении договора к вам переходят:
Собственник готов поддержать и проконсультировать первое время после покупки, провести несколько мероприятий совместно. Готов сотрудничать и в дальнейшем.
Причина продажи - переезд на постоянное жительство в Швецию.
Компанию продаем за 800 тысяч рублей.
Чтобы задать вопросы, или договориться о встрече с владельцем – пожалуйста, позвоните по телефону 8 (800) 500–89–58. Ответим на вопросы, договоримся на удобное время.
Общая площадь помещений (мм) | 0 |
Общая площадь земли (Га) |