Тип предложения | Продажа бизнеса |
Сумма продажи | 208000 USD |
Среднемесячная прибыль | 0 USD |
Среднемесячный оборот | 0 USD |
Количество сотрудников | 0 |
Рабочий коллектив | Надо нанимать |
Стадия Бизнеса | Неработающий |
Причина продажи | Личное желание |
Cрок деятельности бизнеса | До года |
Сфера | Транспорт и связь |
Страна | Россия |
Инициатор | Егор Падалкин |
Предлагаем стать инвестором строительства и владельцем новой бесконтактной автомойки самообслуживания в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Мы - Центр Продажи Бизнеса, коллегия бизнес-брокеров. Мы помогаем нашим клиентам купить или продать бизнес, быстро и с пользой.
Предлагаем стать инвестором строительства и владельцем новой бесконтактной автомойки самообслуживания в Санкт-Петербурге. Земельный участок под автомойку расположен в черте города, в южных пригородах.
У участка свободный въезд с полосы движения для легковых и грузовых автомобилей. Площадь земельного участка – 1278,5 квадратных метров.
Написан бизнес-план, выполнены финансовые расчеты. В бизнес-план заложен высокий доход (выручка), 1 200 000 рублей ежемесячно. Высокий доход – следствие специфики работы автомоек самообслуживания. За час через пост бесконтактной автомойки проходит не менее 3-х машин. Автомойку на участке поставят на 6 постов (и два дополнительных поста под пылесос), для обслуживания 18 автомобилей в час. Владелец бизнеса готов предоставить финансовые расчеты затрат и прибыли проекта при встрече.
Разрешительная документация для строительства готова на 80%. Выполнены инженерно-геодезические изыскания. Готовы дизайн-проект автомойки и проект обустройства участка. Выбраны подрядные организации по поставке оборудования и строительству. Реальный срок ввода автомойки в эксплуатацию с момента начала финансирования – 3-4 месяца. Получены технические условия для присоединения к электрическим сетям и заключен договор (частично оплачен) с энергетической компанией, на технологическое присоединение. Выделено 35 КВт энергии, возможно увеличение мощности.
Проработан и составлен договор на разработку технических условий подключения к сетям коммунального водопровода и канализации. Также проработан и составлен договор на разработку проекта прокладки наружных сетей водоснабжения и водоотведения.
Необходимая сумма инвестиций – 13 миллионов рублей. Деньги вложат в приобретение оборудования, завершение оформления разрешительной документации и строительство автомойки. Для оценки инвестиций взят затратный метод. Распределение чистой прибыли владелец участка предлагает обсудить при встрече.
Чтобы оценить участок лично, или задать вопросы владельцу – пожалуйста, позвоните по телефону 8 (800) 500-89-58. Ответим на вопросы, договоримся о встрече.
Общая площадь помещений (мм) | 0 |
Общая площадь земли (Га) |