Строительство малоэтажного поселка среднего класса с применением Энергосберегающих технологий. Имеются участки под строительство 700шт. Земля оформлена и готова к строительству. Имеются свои ноу-хау и наработки в Энергосберегающих технологиях.
Ищу инвестора для строительства базы отдыха или туристического комплекса на озере Байкал. Туризм на Байкале еще требует развития и очень популярен даже зимой. Сейчас на Байкале требуется расширить предлагаемые услуги, улучшить качество обслуживания, добавить новые экскурсии.
Ищу инвестора, которому интересно развитие систем энергосбережения и энергоэффективного жилья в малоэтажном или многоквартирном строительстве в России.
Используя новые технологии, электронику и альтернативные источники энергии можно получить КПД 99% и снизить затраты на электроэнергию до 99%.